Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Была здесь три раза исключительно в обеденное время заказывая по основному меню. Все очень понравилось...обстановка, атмосфера, обслуживание и еда. А еще очень понравилось вино по бокалам белое полусладкое австралийское. Омрачило впечатление лишь одно событие...при суиме чека 850 р положили 1000 р, а официант принес сдачу пяти рублевыми монетами все 150 р...с расчетом видимо на то что вся мелочь останется официанту на сдачу...очень не понравилась эта ситуация.

Я очень надеюсь, что Вы и далее будете нас посещать, в качестве комплимента с удовольствием угостим Вас кофе или десертом при следующем визите.
С уважением, Дарья Редькина, управляющая

• Добрый день! Благодарю Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Я приношу свои искренние извинения за ситуацию со сдачей, у официанта совсем не было умысла выпросить чаевые. Он, действительно, попытался поменять монеты у коллег, ни у кого в этот день не нашлось 100 или 50 рублевой купюры. У нас даже есть правило, что если нет 50 рублей, Вам бы сдали 200, если бы были 100 купюры, так как наша вина. Он еще мог спросить Вашего разрешения подождать 10 минут и поменять монеты в соседнем магазине, или, хотя бы, проинформировать Вас о такой ситуации со сдачей и извиниться, вместо того, чтобы молча принести Вам сдачу в таком виде. В любом случае, мы приняли все меры, чтобы сложности с разменными купюрами больше не портили отдых нашим гостям.
    С уважением, Дарья Редькина, управляющая