Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Забежали с подругой на ланч. Нас встретила улыбчивая девушка и достаточно быстро нашла нам столик, хотя было очень много людей. Решили попробовать японское меню. Честно сказать, у нас в городе мало где найти вкусные и (безопасные!) суши и роллы, но тут мы были в полном восторге! Мы заказали один сет на двоих, но он оказался настолько большим, что мы и половины не осилили. Спасибо официантке за милое обслуживание.

Наталья
п.с. Японское сезонное предложение закончилось, но мы готовим новое, не менее вкусное и качественное!

• Елена, благодарю Вас за отзыв! Позвольте обратить Ваше внимание, что мы обновили обеденное меню, например, появился новый демократичный гамбургер. Это меню, а также меню бизнес-ланчей на каждый день можно с утра посмотреть на нашем сайте www.mintcafe.ru. Блюда можно заказать заранее, чтобы к Вашему приходу они уже были готовы! Ждем Вас снова!
    Наталья