Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Каждые выходные с женой ходили по ресторанам города в поисках самой наивкуснейшей кухни. О барах и кафе даже и речи не шло, считали, что быстрое обслуживание не подразумевает ничего хорошего. Но тут на днях гуляли по городу и название "Мята" чем-то привлекло наше внимание. Решили зайти, хоть и кафе "спрятано" во дворах. Было время бизнес ланча и загружать работу предприятия блюдами основного меню совсем не хотелось, поэтому пообедади по бизнесу. Вы не представляете, как мы были удивлены! Блюда "на скорую руку" приготовлены так вкусно, как не готовят даже в самых дорогих ресторанах города! Просто шикарно, нашему восторгу не было предела. Оформление кафе необыкновенное. Мята в стекле на столах выглядит очень атмосферно и прекрасно дополняет остальной интерьер. Но как Вы понимаете, даже в самом лучшем отзыве будут описаны минусы. К сожалению, они были. Прежде всего- внешний вид официанток. Мы обратили особое внимание только на двоих. Как мы поняли, стандарт одежды у девушек - черное платье. Но длину, видимо, Вы в стандарт не ввели, а стоило. У девушки со слегка рыжеватыми волосами просто неприлично короткая форма. Мы с женой не педанты, но это действительно слишком коротко. Создается неприятное впечатление, тем более что вела она себя очень нервно, в панике бегая между столов. Сели мы за двухместный столик у окна, к нам подошла девушка невысокого роста в платье, которое было ей ну очень большим. В плечах, в бедрах, в длине, мне казалось что уважение предприятия к своим сотрудникам выражается и в униформе тоже. Это было первое заведение, в котором я побывал, где внешний вид оставлял желать лучшего. Но несмотря на все это, девушка нам очень мило улыбалась, была очень доброжелательна, консультировала на счет состава блюд, быстро нас обслужила, вынесла счет вместе с последним блюдом и когда мы допивали кофе, получили свою сдачу. Это первое место, где мы закончили обедать и уже были рассчитаны. Обслуживание на высшем уровне! Девушка-бармен тепло с нами попрощалась и мы с наилучшими впечатлениями (не считая внешнего вида официанток) покинули Ваше заведение. Спасибо Вам огромное, что так вкусно накормили и так тепло с нами пообщались. Из 10 баллов мы с женой поставили бы 9. -1 балл, я думаю, Вы поняли за что.

• Кирилл, благодарю Вас за столь детальный отзыв и за высокую оценку нашей работы! Спасибо также большое за то, что вы отметили несоблюдение сотрудниками стандарта внешнего вида, который у нас на предприятии описывает требования даже к заколкам для волос и к плотности и цвету колготок. Девочки и правда у нас очень приветливые, любят свою работу и гостей, но им не хватало взгляда со стороны на внешний вид. Теперь ваш отзыв подстегнул управляющих и самих сотрудников скорее привести все в соответствие со стандартом. Ждем снова вас в гости с супругой, уже будем при полном параде!:)
    Также, наши управляющие Дарья или Андрей (всегда кто-то из них на работе) с удовольствием подарят Вам карты наших постоянных гостей. Наталья Шуманская