Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Побывали вечером в пятницу в этом кафе. Хотели посмотреть банкетный зал и поужинать. Администратор Дарья очень подробно все рассказала, показала. Большой плюс, что при аренде банкетного зала вы получаете две комнаты, а также декор и технику для музыки и презентаций. В основном зале все столики были заказаны, но девочки быстро нашли выход и посадили нас.
По еде: брали стейк из свинины, егерьский салат и десерт "муале". Свинина очень мягкая, небольшой кусочек жира был, подгарнировка в виде картофельного драника и салата. Салат молодому человеку понравился, а вот для меня было многовато майонеза. Но вот десерт заставил забыть обо всем, настолько он был хорош. Идеальное сочетание шоколада и бисквита. Чай и кофе стандартно хороши. Цены средние, очень приемлемые.
Думаю, остановимся на этом варианте для нашего мероприятия. Надеюсь, что во второй раз не разочаруют.

Добрый день! Благодарю вас за отзыв! "Егерьский" салат, действительно, наш несменяемый лидер в меню уже более 6 лет. Мужчины его очень любят! Будем стараться изо всех сил, чтобы Вы остались довольны в каждый Ваш визит в "Мяту"! Ждем в гости Вас и Ваших друзей