Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Долго искали место для проведения свадьбы, пока друзья не порекомендовали кафе "Мята". Там и провели) Нам и нашим гостям очень понравилось: вкуснейшая еда, внимательный и оперативный сервис, уютный интерьер. Огромнейшее спасибо хотелось бы сказать Дарье. Она помогла нам во всем, даже в том что не относилось к банкету. Мы обошли кучу кафе города со вкусной кухней, хорошим обслуживанием, но такого отношения к себе, как к клиенту я не встречала. Огромное спасибо всему коллективу кафе. Вы крутые!!!!

• Екатерина, спасибо вам за теплые слова! Во время обслуживания каждой свадьбы мы волнуемся как в первый раз - понимаем, насколько важное событие нам доверили обслужить. Желаем счастья, благополучия и здоровья вашей семье! Очень буду рада вам при каждом визите в наше кафе! Дарья