Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

15 марта 2015 года отмечала свой юбилей в кафе "Мята". Выбирали долго. Хотелось рядом с домом. На работе посоветовали это кафе. Зашли с подругой посмотреть на зал, на персонал. Показали банкетный зал. Мне сразу всё понравилось ( и интерьер, и вежливые девушки официантки). И я остановилась на Мяте. Выражаю огромную признательность всему коллективу. Это отличное место для проведения семейных праздников. Большое спасибо Дарье. С ней мы подобрали меню. Всем моим гостям понравилось всё. Очень вкусные блюда. Большое спасибо Алёне и Виктории за их доброжелательное и внимательное отношение к моим
гостям. Спасибо огромное! Я рада, что этот юбилей я провела у вас! Татьяна.

• Татьяна, благодарю вас за отзыв! Передали ваши слова всему коллективу - поварам и девочкам. Все очень довольны, рады столь высокой оценке их стараний. Ждем вас в гости еще не раз! И спасибо, что выбрали наше кафе! Дарья