Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Место хорошее, хоть и может не сразу найдешь, увидишь. Кухня просто супер, Меню заслуживает похвалы. Большой выбор кофейных напитков, что редко где встретишь! А ведь это очень вкусно;) Хочется отметить только то, что есть места удобные, как мне кажется, с диванами, а есть стулья, на которых особо не расслабишься, если пришёл отдохнуть или с кем-то поболтать. Быть может в будущем их заменят на удобные креслица))

• Благодарю вас за отзыв! И нашей кофейной картой мы тоже гордимся! Спасибо большое, что заметили, для нас это очень важно! В условиях кризиса мы сохранили тот же сорт кофе, что и раньше, и не стали поднимать цены на кофе, чтобы сохранить гостей, которые так же, как и мы, ценит качество и доступность этого напитка! И про интерьер вы верно отметили: планируем добавить лиловые кресла с высокой спинкой в этом году для удобства наших гостей!