Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Уютное и приятное место. Милые официантки сразу принесли вазу для девушкиных цветов, а потом спрашивали разрешения, чтобы переключить музыку :) Из еды брал шницель (подали с жареной по-деревенски картошкой, салатом и брусничным вареньем) - хорош, но суховат. Штрудель, как полагается, тёплый, со сливочным соусом и орешками (жаль, с грецкими, а не кедровыми, но это сугубо на мой вкус). Отдельно стоит отметить огромный выбор напитков, и главное - сюда хочется зайти ещё :)

• Большущее спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова и снова! По поводу орешков и не только - просто в следующий раз озвучьте ваши пожелания официанту, и, если у нас есть продукт, то мы с удовольствием приготовим блюдо на ваш вкус, или изменим для вас рецептуру имеющегося блюда. Ведь все гости разные, у всех разные вкусы, и, конечно, хочется разнообразия. А наши повара с удовольствтием готовят вне меню!