Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Посетил сегодня с супругой данное заведение.Нашли не сразу,прошли мимо и не увидели вывеску,но со второго раза нашли, наверное сразу не нашли из-за невнимательности,вернее отвлеклись на дпс которые пешеходов гоняли)))))

Зашли примерно в 19 часов,зал пустой но к часам 20 еще заняли несколько столиков.Внутри понравилось,на счет туалета о котором тут писали плохого не скажу,чисто,светло свежий как мне показалось ремонт. в кафе тоже порядок и уют!

музыка играла приятно и не мешала вести беседу,по телевизору хоккей без звука(но там наших небыло так что не интересно).

Официантка Виктория молодец,персонал очень порадовал и подтвердил положительные отзывы тут(причина посетить данное место как раз именно положительные отзывы, я огромное количество прочитал отзывов но такого количества положительных как у этого кафе не нашел).

Были небольшие проблемы с напитками но Виктория сразу сообщила об этом и принесла извинения.Обслуживанием я остался очень довольным!!!

Меню хорошее,качество приготовления прекрасное,жена и я оказались очень довольны.Порции хорошие,вкусные,мясо нежное!!!!

Виктория еще посоветовала булочки о которых мы не знали и не видели, в итоге пришлось еще 2 раза их повторить)))они просто супер!!!горячие,хрустят и просто супер!!!!

Цены приемлемые.

В ближайшее время придем к Вам с друзьями!!!!!

Спасибо огромное за тепло и вкусные блюда!

Постарайтесь не испортиться и оставаться на таком же высоком уровне!!!!

• Андрей, большое спасибо вам за отзыв. Вика очень рада, что вам понравилось ее обслуживание. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить и еще улучшить наш уровень. А пока приглашаем вас на большое число новинок в нашем меню, уже с этой пятницы мы расширяем ассортимент десертов и паст, а также добавили нереально вкусную скумбрию собственного горячего копчения. Я буду рада лично с вами познакомиться. Ждем вас еще! Управляющая Дарья Редькина

• Андрей, прошу прощения, позвольте перенести мое приглашение на новинки начиная с субботы:)) в эту пятницу у нас экстренно заказали банкет, и именно в основном зале. Обязательно заходите к нам еще! Дарья