Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Как-то собирались в этом чудесном кафе с девочками поболтать. Найти заведение не сложно, как может показаться на первый взгляд. Проходишь во двор, где вывеска, а дальше его видно. Очень приветливый и внимательный персонал, при этом не надоедливый. Вкусная еда. Я брала салат с курицей, просто пальчики оближешь :) девочки остановили свой выбор на кесадилье с курицей, им понравилась, также вкусными были блинчики, они просто плавали в сиропе :) внутри уютно, чисто, цены средние, на сайте есть меню, можно посмотреть. В планах попробовать другие вкусняшки в этом гостеприимном кафе:)

• Огромное спасибо вам за теплые слова! Так важно знать, что мы стараемся, и наши гости это замечают! :) Приглашаем вас в ближайшее время снова заглянуть к нам на огонек, с пятницы в меню появится много новинок - новые "девочкины" салаты, 4 новые пасты и 4 новых десерта. Буду рада подарить вам и вашим подругам карты наших постоянных гостей, если наши сотрудники этого еще не сделали во время вашего визита. Управляющая, Дарья Редькина

• С удовольствием зайдем))

• Прошу прощения, позвольте перенести мое приглашение начиная с субботы:)) в эту пятницу у нас экстренно заказали банкет, и именно в основном зале. Буду рада видеть вас! Дарья

• Так и манит название кафе посетить его))) и чем больше положительных отзывов, тем сильнее. Наверное, в следующий свободный денек все-таки уговорю мужа посетить "Мяту")

• Спасибо! А мы постараемся соответствовать отзывам о нас!:)

• Обслуживание замечательное, еда тоже, хочется вернуться) а это, наверное, главная награда для заведения - желание гостей посетить кафе вновь)

• Тоже очень понравилось, жаль, что дорога все не заводит снова. Но у нас впереди свадебный банкет. Надеюсь, постараются)

• Удачного вам банкета, знакомая там отмечали свадьбу и все было замечательно, сейчас постоянные гости заведения)

• Спасибо! Очень хочется, чтобы было так)

• Я думаю, что не подведут)) В любом случае желаю прекрасного свадебного дня 😉