Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

С "Мятой" дружу давно и, надеюсь, надолго. Всегда радует их гостеприимство, искренность и конечно же кухня. Из меню пробовала практически все блюда, не связанные с мясом и рыбой. Всё крайне вкусно и с прекрасной подачей. Отдельно радуют десерты, которые никогда не оставляют меня равнодушной. Хочу еще от себя лично добавить, что ценю готовность шеф-повара сделать ряд блюд вегетарианскими. Ну а ваша оперативная организация трансляции концерта Мацуева навсегда покорила моё сердце😊 (кстати, ваш отдельный зал с экраном очень уютный). Обязательно приду "тестировать" обновленное меню. Всем друзьям искренне рекомендую!

• Светлана, большущее спасибо за такие искренние слова в адрес наших усилий:))) мы также счастливы, что у нас есть такие разносторонние, светлые и креативные гости как вы:) надеемся, уже можно заменить слово "гость" на "друг"! Всегда очень-очень рады видеть вас у нас в Мяте! Уже очень хочется познакомиться лично:) с уважением, Наталья Шуманская, управляющий в декретном отпуске:)))