Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м
Семён Кац написал 2 отзыва об этом месте

Последний раз я писал отзыв о "Мяте" три года назад.Тогда она еще была "Пивной бочкой" и служила для нашей компании местом трэша и угара по выходным.Ох сколько печеночных клеточек было всажено за барной стойкой...

За три года многое поменялось.У большинства из тех,кто содрагал те стены,уже семьи,дети,шею давят галстуки, а дома ждут борщи.

Но черт...

Но черт возьми,как приятно хоть и раз в полгода,выкроив вечер между бесконечными перелетами, поездками в Ашан и помощью тестю на даче, забежать на огонек в это,давно ставшее родным кафе.

Мята успокоилась,диваны стали мягкими,а перечень еды и алкоголя в счете поменялись местами.

Мята повзрослела вместе с нами.

Неизменным для осталось только одно-атмосфера.Тут здорово,тут тебя ждут.По настоящему.

Спасибо тебе,Мята.

P.S: У вас тут вроде как проводится голосование на "сотрудника года"? Поставьте от меня по плюсику каждому.Все крутые:-)

• Семён, ну что тут сказать... Мы всегда наслаждались Вашим умением выражать мысли вслух. Читали всем коллективом в запой. И мы ведь взрослели вместе с вами! :) И тоже уже семья, детки, но Мята всегда в сердце, каждый день начинаем с мысли о том, чтобы и сегодня нашим дорогим гостям было у нас хорошо, вкусно, душевно и радостно. Спасибо вам за теплые слова, за то, что с нами, спасибо! Скоро-скоро у нас готов будет чудесный сюрприз для наших самых постоянных гостей:)))) Наталья Шуманская