Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Просто отличное место. В семейном кругу праздновали день рождения мужа. Был вечер выходного дня, народу на удивление практически не было. Посидели душевно. Прекрасный салат с тунцом - я была в восторге. Муж заказал суп-крем- тоже на отлично. Ребенку принесли вкусные сырники. От облепихового смузи ожидала большего - в частности больше вкуса и присутствия облепихи. Место хорошее, обязательно зайдем еще не раз!

Буду рада угостить вас в ваш следующий визит нашим облепиховым чаем во френчпрессе!:)) Сама обожаю эту ягоду, и этот чай - замечательный! С уважением, Наталья Шуманская

• Добрый день! Большое спасибо вам за теплые слова в адрес нашей работы. Я и мои коллеги всегда будем рады видеть вас и ваших близких в наше кафе. Бар-менеджер пообещал доработать рецепт "Облепихового смузи". Там очень много облепихи, видимо, шоколадное мороженое "забирает" весь вкус на себя. Попробуем сделать коктейль без него. И наши бармены всегда с удовольствием сделают коктейль на глазах у гостя, а также подарят рецепты и раскроют секреты приготовления понравившихся коктейлей.