Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Отмечали мой день рождения в баре мята 18.07. Очень долго выбирала,куда бы пригласить друзей,чтобы и вкусно, и недорого (10 человек все-таки) ,и не избито. Почитав отзывы о Мяте,наконец-то определилась. Полностью подтверждаю хорошие отзывы,оставленные посетителями!!! Еда действительно пришлась по душе всем гостям. Я лично заказывала салат с теплым лососем,который просто таял во рту и слоеные конвертики с сыром. Подружки попробовали и заказали себе тоже! ))) Не удалось,к сожалению попробовать десерты,т.к.приносили торт с собой. В кафе кстати,готовят торты на заказ с разными начинками. 750 рублей -кг,если не ошибаюсь. А нам вообще разрешили свой принести! Теперь хочу пойти в Мяту еще раз с мужем или подружками - покушать десерты. :)
А теперь главное,что удивило и порадовало всех - Кальян! Он просто бессмертный. Курили с 6 до 10 , пару раз меняли угли,но он не горчил,не першил и не потерял своего вкуса до самого конца. Любителям кальяна советую попробовать! ;)
Пожалуй маленькой ложкой дегтя являются обслуживание официанта (просыпала пепел от кальяна на юбку гостье и капнула чай на мое платье),но по составу блюд все знала,суетилась,извинилась,так что мы ее прощаем)). И второй минусик,пожалуй,само помещение. Круглый зал,без каких либо перегородок и ширм. Все друг у друга как на ладони. Влюбленным парочкам не потискаться. Но нашей шумной кампании ничто не мешало. Вечер прошел на отлично!!! Хочется вернуться. Буду рекомендовать знакомым!

• Екатерина, добрый день! Поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Большое спасибо вам за столь детальный и позитивный отзыв о нашей работе. Буду очень рада видеть вас снова, и, так как вам не удалось попробовать наши десерты, которыми мы очень гордимся, я вас с удовольствием угощу любым на выбор в ваш следующий визит:))) Наталья Шуманская, директор