Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Отмечали тут день рождение подруги. Странный интерьер слабо сочитается с названием заведения. Меню довольно большое, есть выбор как еды так и напитков. К сожалению, не запомнили имя официанта, но стараясь быть не назойливой и вежливой, она вызывала неудобство: переспрашивая, извиняясь и пытаясь правильно все поставить на стол. В целом, хочется назвать этот бар пивные.

У нас запланированы небольшие изменения в интерьере, ремонт входной группы и гостевого туалета. Зал стараемся не перегружать элементами декора, что очень нравится заказчикам мероприятий и свадеб - уникальный спокойный интерьер, который подходит ко многим тематикам. Если вдруг у вас есть идеи для нашего интерьера, с фантазией у нас как раз плоховато, я бы с удовольствием их переняла! Многие гости дают нам крайне бесценные советы.
Также мы обучаем наших сотрудников "облизывать" наших посетителей, стараться предугадать их желания, а не просто приносить заказы. Обязательно обращу внимание сотрудников, что не всем гостям это может быть приятно, что надо уметь чувствовать ситуацию, и иногда быть обычным официантом.
Еще раз спасибо за конструктивную критику! Буду рада видеть вас снова! Наталья Шуманская, директор

• Марина, благодарю вас за отзыв. Мнения наших гостей очень важны, ведь мы работаем для вас, и не важно, что мы думаем о нашем качестве, важно лишь, как оцениваете его вы.