Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Неплохое такое заведение, чистое, музыка ненавязчиво играет. Не понравился только человек по кальянам - навязчиво выпрашивал чаевые, притащил какой-то мешочек, мол если я понравился, не забудьте туда денежку положить и прочий бред. Нас только улыбнуло.

• Добрый день. Благодарю вас за высокую оценку нашей атмосферы. Очень расстроились про отзыв о человеке по кальянам, ведь у нас нет такого человека, как и мешочков. В любом случае, я приношу свои искренние извинения, и надеюсь в следующий раз произвести на вас лучшее впечатление! С удовольствием познакомлюсь с вами лично, приму и другую конструктивную критику нашей работы, чтобы становиться лучше для вас и других гостей. Со мной можно связаться по телефону 215-90-60, заранее вам признательна. Наталья Шуманская, директор

• Еще раз посмотрели фотографии, выложенные на Флампе и сайте http://www.mintcafe.ru/.... Были точно в вашем заведении. Может это был не кальянщик, а бармен, мы у него трудовую книжку не проверяли, точно не знаю. Мешочек может и его личная инициатива. Но я точно ничего не путаю. Было в прошлом году. Никаких других нареканий или замечаний нет, были у вас неоднократно.

• Благодарю вас за информацию! Да, в прошлом году 1 вечер у нас работал приходящий кальянщик Артем, в этот вечер он обучал наших ребят делать кальян!!! Он рассказывал нам про технику "мешочки для чаевых", но мы сразу решили, что это не наш вариант. Мы верим в то, что если гости счастливы, то в той или иной форме поблагодарят сотрудника. Хотя бы и расцеловав:) еще раз спасибо за теплые слова! И ждем вас в гости:)