Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м
Надежда написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз зашла в Мяту после долгого перерыва, и не удержалась от отзыва. Нереально вкусный и легкий салат Актимель, по моему запросу приготовили дуэт из паровой рыбы с пюре из зеленого горошка!!! Апельсиновый лимонад отличный, и здорово, что ваши лимонады без химических приторных сиропов.
И тут читаю отзывы ниже - бред! Господа конкуренты, пытаясь понизить рейтинг соседа, хотя бы информацию проверяйте!!! В Мяте нет человека по кальянам, вы даже не написали пол этого человека, ибо боитесь попасть пальцем в небо. И их единственный официант Сережа сейчас в отпуске, как я выяснила, одни девочки работают:))) И мешочков на кальянах у них нет. И у них только бестабачный смеси, которые раз в год кто да закажет. И делают их в Мяте отменно.
Так что в следующий раз будете пытаться таким образом оклеветать кого, хоть сходите, чтоб быть в курсе ситуации.
Следующий отзыв "улыбает" также, как и автора что-то улыбнуло. Мята на крыльце, на столах, весь интерьер в зеленых тонах, авторская подборка мятных лимонадов, мята в дизайне меню, мята в украшении блюд и русская тематика кухни, конечно, никак с названием не связаны.
Нет, в Мяте не все идеально, я бываю тут не чаще раза в пару месяцев, но ребята умеют отвечать за свои слова, никогда не оставят клиента недовольным, и когда пишут всякий бред без малейшей конкретики, сразу понятно, что это не настоящие отзывы! А Мяте удачи! Придем еще!

Буду рада видеть вас вновь. С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Надежда, большое вам спасибо за теплые слова. Шеф-повару Стасу передали вашу похвалу его рецепту салата, действительно, многим гостям, следящим за фигурой, он пришелся по душе!
    Буду рада видеть вас вновь. С уважением, Наталья Шуманская, директор