Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Многие классные места в городе мне открывают друзья, и после их рассказов и отзывов о "Мяте" захотелось здесь побывать. Суббота, около 17.00, много свободных столиков, были места за баром, где мы и устроились.

Из отзыва Карины заинтриговал салат "Дюшес", я очень люблю и груши, и сыр - салат очень понравился (спасибо за рекомендацию!) Данил угостился салатом "Актимель" и шницелем - тоже остался доволен.
Выбор напитков доверяю бармену Антону, - "Манхеттен" и еще один вкусный коктейль с нотами цитруса прекрасны))
Интерьер "Мяты" мне приглянулся: темное дерево, мягкий свет, бежево-зеленая цветовая гамма создают ощущение уюта и располагают провести в кафе-баре много времени. Непременно побываю здесь снова и уверена, что "Мята" придется по вкусу многим.