Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Приятное местечко. Вроде, и в центре города, но не на виду.
Интерьер уютный. Еда вкусная и разнообразная. Официанты вежливые и предупредительные: вазу под букет цветов сразу вынесли (без запроса), чай разливали, посуду вовремя меняли.
Жаль, большая порция сытного горячего (сковородка с картошкой, мясом и грибами) не дала мне возможности попробовать десерты)))
Ну что же, будет повод зайти еще раз!)

• Добрый день! Благодарю вас за теплые слова! Сейчас готовим новинки в меню, с не очень большим выходом в гр. Большие блюда у нас уже есть, а небольшие будут приятны в цене, и позволят гостям попробовать больше одного блюда. Будем с радостью ждать вас на десерт и наши авторские чаи во френчпресссах с ягодами, из которых облепиховый - любимый! С уважением, Наталья Шуманская