Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Выражаем огромную благодарность всему коллективу чудесного кафе "Мята". Отмечали свадьбу 03.07.2015 года и при выборе места для празднования свадьбы выбрали именного его. И не пожалели! Все пожелания и замечания были учтены. Даже при особенных просьбах всегда менеджеры шли навстречу. Менеджерам Дарье и Андрею отдельное спасибо! Обслуживание замечательное, благодаря внимательным официантам. Индивидуальный подход к каждому гостю. Ко всем отнеслись гостеприимно и внимательно. Гости остались по-настоящему довольны и сыты. А уж как мы любим теперь вспоминать вкуснейшие блюда и салаты)) Например, очень рекомендуем салат Егерьский!
Теперь будем стараться заходить сюда почаще и рекомендовать это кафе остальным! Перечислять все достоинства очень долго, поэтому еще раз благодарим замечательный персонал за хорошую атмосферу, вкусную кухню и прекрасно проведенное торжество. Спасибо!!!

• Большое спасибо, что нашли время на столь теплый отзыв в наш адрес! Каждая свадьба для нас особенная - ведь мы сами знаем, насколько важен это день в жизни человека. И очень стараемся, чтобы все прошло на высоте. Чтобы гости завидовали, что у них не было такого банкета, чтобы думали, что его стоимость в 2 раза больше, чем на самом деле он стоил для молодоженов:))) Чтобы в памяти молодых остались только радость, улыбки гостей, вкусная еда и хорошее настроение! Ждем вас в гости еще не раз! Дарья и Андрей