Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м
Морковь написала 2 отзыва об этом месте

Ну чтож - время офигительных отзывов! Объединю сразу два посещения Мяты в одном отзыве. Начну с первого посещения - оно было сразу после пикника Флампа. Мы завалились в воскресный вечер нашей небольшой бандой, и уселись за столиком в углу. отдельно хочу отметить официанта Викторию - очень внимательная и чуткая девушка. Исполняла наши желания незамедлительно и старалась во всем угодить. Просто 6 с огромным плюсом за ее обслуживание. Далее, перейду к еде. Мой выбор пал на салат с семгой и овощами - очень нежный и сытный салат, а заправка прекрасно дополняла этот дуэт. Так же я заказывала Греческий - тоже очень прекрасно выполнен, разве что, можно было как то поинтересней его подать, но это я уже придираюсь(да простит меня шеф повар).
А теперь, ко второму посещению, еще более приятному. Занесло меня с подругой в Мяту уже пятничным вечером. Жутко хотелось пить и есть. Мой выбор пал на имбирный лимонад и Скумбрию какого то там копчения на щепах (на фото). Это была просто БОМБА! Во первых - мне принесли просто настоящего динозавра, наверно как моя рука рыбина - ела я ее где то около получаса, не прекратив жевать ни на минуту, потому что просто невозможно было остановиться. Нежное филе рыбы, с копченым привкусом просто сносило башню моим вкусовым рецепторам. Любителям простой, но вкусной пищи - просто необходимо заглянуть в Мяту попробовать этот шедевр! Лично, я теперь приду не раз именно из за этой вкуснятины. И кстати, меня угостили теми самыми конвертиками, которые, к слову, стали намного нежнее и вкуснее - отдельный низкий поклон за то, что в отличие от многих заведений, вы умеете реабилитироваться в глазах своих гостей. Лично в моих - вы реабилитировались на все 200%. Я очень приятно удивлена тем, как вы дорожите своими гостями. Так что меняю свою оценку на более высокую, ибо Мята отныне стало одним из моих любимых, и часто посещаемых мест в Екатеринбурге. Кстати, очень порадовала летняя карта лимонадов - очень легкие и прекрасно освежают, а также очень интересная подача - в маленьких баночках, прям ми ми ми)

Мы можем реабилитироваться только в том случае, если узнаем о наших недостатках. Ведь во всех ресторанах и кафе работают люди, а не роботы, а людям свойственно ошибаться, уставать. Поэтому я вам тем более признательна за конструктивную критику, многие гости предпочитают не терять свое время, а просто прекратить визиты в то или иное место.
Буду ждать и впредь не только заслуженных похвал, но и моментов, над которыми нам стоит поработать. Большущие благодарности за то, что находите время нам об этом сказать! Ну и постараемся отделаться не только "спасибо"!:))) С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Огромное спасибо за еще один отзыв! И спасибо, что дали нам еще один шанс. Вику уже просто погладить по голове будет недостаточно, придется сделать ей приятный подарок:) как только она вернется из своего кратковременного отпуска.