Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Хотели здесь отметить свадьбу, но отметили мой д.р. Задача была тихонечко в маленькой компании близких отпраздновать еще один год с моего рождения. Без колебаний я решила, что это будет Мята. Как -то раз там были, и очень польстило радушие и клиентоориентированность персонала.
Я заказала столик на 6 персон. Меня не спросили, какой столик был бы предпочтительней и не предупредили о том, что в этот же день забронированы столики для больших компания - это важно. Собственно только это немного испортило мое настроение, так как разместили нас прямо за барной стойкой, с наших мест можно было созерцать спины других посетителей. Это плохо. НО! недостаток с размещением был нивелирован дальнейшим отношением людей, которые здесь работают. Я просто попросила пересадить нас и нас пересадили. С шумной компанией, конечно, вопрос не решился (да и как? Там же тоже д.р.) Но, с комплиментом от заведения в виде красного сухого стало как-то легче воспринимать шум гостей :) Кухня вкусная, обстановка без шика, зато уютно. Я бы еще попросила убрать проектор или не транслировать там экстрим, так как это прям сильно идет вразрез с лаундж-музыкой, да и формат заведения, как мне кажется, не предполагает :) в целом, рекомендую всем. У этого кафе есть не только еда, но и ДУША, что очень важно и редко. Желаю процветания и благодарных клиентов!

В любом случае, я очень рада, что в итоге ваше впечатление осталось позитивным. Все ваши замечания немедленно обсудим и проведем работу над ошибками.
Очень надеюсь еще не раз увидеть вас и ваших друзей в нашем кафе!
С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Добрый день! Большое спасибо вам за ваш отзыв! За то, что указали нам на недостатки нашей работы, и еще такими теплыми словами отметили наши сильные стороны! Обязательно в ближайшее время поведу с ребятами мини-тренинги по приему заказов на столик и по дальнейшему расположению гостей. Ведь так важно, чтобы всем гостям было комфортно у нас. К сожалению, наш уютный новый банкетный зал с проектором был занят в тот день, а, иначе, конечно, его бы предложили или вам, или второй компании.
    Очень надеюсь еще не раз увидеть вас и ваших друзей в нашем кафе!
    С уважением, Наталья Шуманская, директор