Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Как хорошо, что мы нашли это место!!! 01.08.2015 г. мы отпраздновали в "Мяте" свадьбу. Все было идеально! И во многом эта заслуга "Мяты". Самая понимающая в мире управляющая Дарья сделала все, чтобы наш праздник прошел гладко, весело и самое главное "вкусно"! Поэтому, огромное ей спасибо! У нас не было свадебного распорядителя и не кому было расставить в банкетном зале весь декор. Дарья и команда официантов все сделали сами. Было красиво! Все блюда и закуски - пальчики оближешь! Гости и мы остались очень довольны. Кроме того, официанты приглядывали за детками, которые присутствовали на свадьбе. "Мята" - это замечательное место, теперь это наше семейное кафе, в котором, уверена, проведем еще не одно мероприятие. Всем советуем! Не пожалеете! Всей команде "Мяты" огромное спасибо!!!

• Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня. Шеф повар, Андрей

• Елена Игоревна, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Для меня было большое удовольствие готовить ваше такое важное для каждой семьи мероприятие. От всей души от всего коллектива желаем вашей семье счастья и здоровья. Будем ждать вас в Мяте и для других семейных торжеств. С уважением, Дарья Редькина, управляющая