Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Были тут в выходной.
Заведение нам понра прежде всего своей кухней, блюда все обычные,но сделаны очень вкусно и по домашнему,мы доели всё, что обычно редко с нами бывает, а было 5 блюд на двоих, не считая одного десерта и двух бокалов морса.Вообщем за кухню 5.
Теперь о минусах-духота в помещении плюс пахнет немного кухней,засаленые и на мой взгляд портящие вид заведения зелёные диванчики,столы дубовые открытые без скатертей,как будто это кабак и туалет,такое ощущение что в мужском туалете была война...+есть небольшой запах...
Если бы в зале-на столах были скатерти и на стульях с диванами красивые чехлы-накидки,плюс в зале было бы не душно,а в туалете чуть поновее и пахло бы получше,то была бы твёрдая 5.
А так 4.

Ввели систему напоминалок о проветривании и включении вытяжки, ребята стали внимательнее к этому относиться.
А скатерти шьются:) Тоже будут готовы к середине ноября, но зато мы ими точно вас удивим! Также будут готовы новые уютные плафоны и подушки на диваны.
Если вы бы хотели поделиться идеями по улучшению нашего интерьера - я буду вам премного благодарна!
Чаще всего самые лучшие решения приходят к нам именно от наших гостей!

С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы активно работаем над нашими слабыми местами, а ваш отзыв подтверждает, что мы идем по верному пути. Туалеты отмыли всем коллективом за последние 2 воскресенья, сделали, что смогли. Там много "подводных камней" технического характера, что исправится во время капитального ремонта гостевых туалетов. Планировали на ноябрь, но уже до января вряд ли успеем. Но в январские каникулы 100%!
    Чаще всего самые лучшие решения приходят к нам именно от наших гостей!

С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Супер ответ, приду ещё раз к вам обязательно и может что нить ещё посоветаю.