Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Праздновали день рождение подруги в воскресенье. Слишком много писать не будут. скажу вкратце:
- Обслуживание было медленное... очень долго сервировали стол... Ждали долго вино, мы уже решили что они там его сами готовят, как во франции сами давят виноград в тазиках)
- То что меню.. не сказала бы что оно очень разнообразное, на мой взгляд очень скудное, что по еде что по алкоголю.. Хотя вино которое выбрали, нормальное было) Бутылка стояла не дешево..
- Я вот предпочла салат греческий чтоб уж совсем не экспериментировать с блюдами.
- Десерт грушевый был неплох.
Итог: Не знаю даже к чему отнести данное заведение, скорей всего просто посидеть выпить бокал вина и покурить кальян, посидеть часика 2 и разойтись...

Жаль, что вы не решились попробовать какой-либо другой салат, мы вообще не сторонник классических рецептов - их можно заказать где угодно, даже дома приготовить, а вот что-то авторское редко где попробуешь.
По ассортименту мы, к сожалению, не сможем увеличиться, так как даже эти 80 позиций уже крайняя нагрузка на нашу небольшую кухню. Мы предпочитаем (и наши гости нас поддерживают) работать с небольшим ассортиментом, на зато фокусироваться на качестве, а также почаще вводить новинки.
Надеюсь, что вы посетите нас еще раз, и мы сможем произвести на вас лучшее впечатление.
С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Алена, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно учту все ваши комментарии в плановой работе над качеством.
    С уважением, Наталья Шуманская, директор