Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Праздновали день рождение подруги в воскресенье. Слишком много писать не буду расскажу вкратце:

- Обслуживание было медленное... очень долго сервировали стол... Ждали долго вино, мы уже решили что они там его сами готовят, как во франции сами давят виноград в тазиках)

- То что касается меню.. не сказала бы что оно очень разнообразное, на мой...

- То что касается меню.. не сказала бы что оно очень разнообразное, на мой взгляд очень скудное, что по еде что по алкоголю.. Хотя вино которое выбрали, нормальное было) Бутылка стояла не дешево..

- Я вот предпочла салат греческий чтоб уж совсем не экспериментировать с блюдами.

- Десерт грушевый был неплох.

Итог: Не знаю даже к чему отнести данное заведение, скорей всего просто посидеть выпить бокал вина и покурить кальян, посидеть часика 2 и разойтись...

• Алена, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно учту все ваши комментарии в плановой работе над качеством.

Жаль, что вы не решились попробовать какой-либо другой салат, мы вообще не сторонник классических рецептов - их можно заказать где угодно, даже дома приготовить, а вот что-то авторское редко где попробуешь.

По ассортименту мы, к сожалению, не сможем увеличиться, так как даже эти 80 позиций уже крайняя нагрузка на нашу небольшую кухню. Мы предпочитаем (и наши гости нас поддерживают) работать с небольшим ассортиментом, на зато фокусироваться на качестве, а также почаще вводить новинки.

Надеюсь, что вы посетите нас еще раз, и мы сможем произвести на вас лучшее впечатление.

С уважением, Наталья Шуманская, директор