Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Праздновали свадьбу 25.09.2015 в малом зале. Всё очень понравилось. Гости в восторге от вкусной еды и внимательных официантов. Администртор Дарья очень внимательная, чуткая ко всем просьбам, максимально старалась помочь на всех этапах подготовки.Очень уютный зал. Радует наличие отдельного входа и отдельных туалетов для гостей в малом зале. Количество еды на банкете было идельно сбалансировано, все гости ушли сытыми и довольными, а мы не забирали горы оставшейся еды.Хочу отметить ценник, который здесь очень не велик для того качества пищи и уровня обслуживания.Еще раз хочется поблагодарить Администратора Дарью, девочек-официантов и поваров за вкуснейшие блюда. Вы сделали наш праздник незабываемым. Большое вам спасибо!!! Обязуемся и впредь посещать это замечательное место.
Анастасия и Максим.

• Анастасия и Максим, я очень рада, что одно из важнейших событий в вашей жизни прошло в нашем кафе и оставило положительные воспоминания! Спасибо большое за теплые слова! Поблагодарила девочек еще раз за их работу! Надеюсь, что увидим вас еще не раз! Всего вам доброго! Наталья Шуманская, директор