Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Хорошее, уютное кафе в центре города. Годная музыка, в основном старый добрый Rock&Roll и около него. Фоном идут спортивные трансляции с Чемпионатов по дисциплинам, в сезон связанными с горными лыжами и сноубордом. Отзывчивый персонал. Неплохая кухня. Большая карта напитков. Что еще нужно для перерыва на часок-другой. Единственный минус, кафе может быть ВНЕЗАПНО полностью арендовано под банкет и вы не туда не попадете. Рекомендую загодя звонить.

• Артем, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв:) мы стараемся максимально редко закрывать наш основной зал на банкеты, так как у нас есть отдельный уютный банкетный зал для 10-40 гостей. Всех наших гостей мы обязательно оповещаем о закрытии посредством смс, чтобы они случайно не пришли во время закрытия основного зала. Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением ваш номер, и мы будем уведомлять о закрытиях и вас! Буду рада видеть вас в гостях! С уважением, Наталья Шуманская, директор