Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м
Атол Качев написал 2 отзыва об этом месте

Обедаю тут каждый будний день.
Это уже говорит о качестве работы данного общепита.
Официанты разные. Бывают очень хорошие, бывают просто официанты. Еда вкусная. Один раз сделал замечание, что уха не соответствует моим представлениям об ухе. Мне не включили её в счёт.
В целом очень стараются быть классными и у них это получается.

• Атол, спасибо большое за теплые слова! Я очень ценю, что вы ходите к нам так часто - это высшее доверие. С официантами я тщательно работаю, надеюсь, через месяц вы скажете, что все очень хорошие:))) жаль, что вам просто удалили уху из счета, должны были предложить сварить новую на ваш вкус. Буду рада личному знакомству, чтобы услышать больше вашего мнения о еде и обслуживании, другие замечания, чтобы совершенствоваться. С уважением, Наталья Шуманская, директор