Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Тоже хочу оставить отзыв о Мяте) Решили сходить туда с мужем немного отметить мой день рождения. Не шумно, приятный интерьер, приветливый персонал сразу порадовал. Я взяла салат с моцарелой, но не посмотрела, что салат с заправкой из киви. обнаружила, когда начала кушать салат. Я вот не любитель киви в салате, поэтому не стала кушать его. Официант вежливо спросил что не так с салатом, предложит переделать и в конце вечера не включил его в счет (!!!) я честно говоря оболдела. Но это были не все приятные сюрпризы этого места. Я решила слопать два десерта, один из которых мне подарили, да еще и сделали скидку 20% в честь дня рождения. Все таки отношение в этом месте мне очень понравилось. Побольше бы таких уютных заведений с таким обслуживаем. Про кухню: муж заказал какое-то мясо и остался от него в восторге, я скушала картошку с грибами и тоже осталась довольна, мне по вкусу. Чаи домашний и облепиховый меня порадовали. Отдельно про десерт Муале: это просто что-то невероятное. Принесли его горяченьким и он был просто космически вкусный. любителям шоколадных десертов советую. Да и вообще советую это местечко. Желаю удачи

• Большое спасибо вам за отзыв! Надеюсь, увидим вас еще не раз в нашем кафе! У нас готовится к выходу в свет очень вкусное и необычное масленичное меню, а вслед за ним и постное! С уважением, Наталья Шуманская