Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Очень очень вкусно , объелась я сегодня конкретно конечно , на неделю вперёд наверно . Освободилась я в 11:15 и стоял выбор куда же поехать пообедать , выбирала выбирала и решила ехать в Мяту , приехала в 11:40 , сидела ждала в машине пока откроется кафе☺️заказала салат по бизнес обеду "Мехико" , с основного меню чай и жареный сыр ( но это блюдо просто бомба) ! Потом заказала вишнёвый штрудель и ещё видимо не могла я наесться взяла пана коту из спец меню , которое лежало на столе , показав официанту пальцем , съела я пана коту и поняла что я объелась 😩😄но что то смутило меня в чеке суммы за вишнёвый штрудель и пана коту они были из основного меню (хоть и скидка действует 20% на основное меню ) но я выход смотрела и поэтому взяла два десерта , думала как раз будет , но увы оказалось нет 😞

• Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Очень расстроилась ошибке официанта - она, действительно, внесла в счет десерты по цене меню, хотя и со скидкой. Буду рада либо вернуть вам разницу, либо угостить вас десертом за наш счет в ваш следующий визит.
    Также вы можете приходить к нам и раньше 12, больше не ждите в машине:) Мы хотя и открываемся официально в 12, но если гости приходят раньше - конечно же, с удовольствием обслуживаем! И можем приготовить и омлет, и яичницу, если еще бизнес-ланч не будет готов к этому времени. Буду ждать вас в гости! Наталья Шуманская, директор