Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Всем добрый день.

Знаком с данным заведением с открытия и могу со 100% гарантией утверждать что, то что сейчас происходит в нем, самое лучшее за все годы!

Отличная кухня, приятная атмосфера!

Но отдельного внимания заслуживает персонал заведения.

Всем добрый день.

Отличная кухня, приятная атмосфера!

Но отдельного внимания заслуживает персонал заведения.

Управляет заведением человек по имени Наталья, это молодая девушка, мама прекрасного ребенка и думаю хорошая жена!))

Дак вот, этот человек подобно ювелиру находит людей как алмазы и делает их огранку до настоящих бриллиантов!

И это сейчас не просто слова. Писать о том что вкусно, уютно и т.д. не буду.

А вот если вы хотите получить истинное удовольствие от сервиса, вам сюда! Многим управляющим в городе стоило бы поучиться у этого маленького и почти домашнего кафе!

Всем рекомендую!

• Спасибо большое за такие теплые слова! Я даже порозовела вся от смущения...:) Но так важно слышать от гостей, что наши усилия не остаются незамеченными. Мои ребята тоже были счастливы прочитать ваш отзыв! Надеюсь, порадуем грядущими новинками - запускаем с 7 марта:) Ждем в гости! Наталья Шуманская, директор