Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Праздновали День Рождение подруги. Выбор мясных блюд и салатов показался маловат. Попробовала Цезарь - довольно вкусно. Выбор сладких десертов - обширен. Попробовала яблочный штрудель с ванильным кремом, очень вкусно и сытно. Хорошее обслуживание. Чай разливала официантка, сама предложила подлить кипятку. Уровень цен приемлем.

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтем ваше мнение при составлении меню! Мы, действительно, работаем с не очень широким ассортиментом, так как у нас много постоянных гостей, мы предпочитаем почаще менять меню, радовать новыми вкусами. Также небольшой ассортимент позволяет больше сосредоточиться на качестве. Но в любом случае, наши повара с удовольствием готовят вне меню. Просто скажите официанту, что вам не из чего выбрать, к вам выйдет повар, узнает ваши предпочтения, и приготовит любое блюдо на ваш вкус! С уважением, Наталья Шуманская, директор. Ждем вас в гости еще не раз!