Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Был здесь несколько раз. Я не читал предыдущие отзывы, и, наверное, я повторюсь, ибо до меня уже, вероятно, все сказали - простите, если так) Я хочу отметить огромные плюсы этого заведения и сказать спасибо - в первую очередь сотрудникам бара, а во вторую - владельцу данного заведения за организацию и существование бара в том виде, в каком он есть. Сотрудники - шикарны! Вежливы, ненавязчивы, знают меню "от и до", всегда вовремя подходят. Ну просто не к чему придраться, честное слово! Меню - отличное. Цены - адекватные. Алкогольные коктейли - самые "честные", если сравнивать с другими заведениями, где я был (был не везде, признаю, но мест посетил немало). Если ты заказываешь виски-колу, то ты пьешь и прямо чувствуешь, что тебе налили ВИСКИ, слегка разбавленный колой (чаще как-то, знаете, бывает наоборот). Иногда создается впечатление, что пропорции алкоголя и колы - 1 к 1)) Но это здорово, это исключительно плюс.
Место, где расположен бар - идеально. Практически самый центр, но в то же время не на виду, что исключает случайных посетителей, за счет чего я еще ни разу не попадал на толпу людей внутри. Обстановка там царит уютная, немноголюдная и тихая (или мне так везло).
Ну, и плюсом ко всему в заведении забавно оформлены скидочные карты) У меня изображен пес в строгом костюме по типу "людей в черном". Казалось бы, мелочь - а вещь стала украшением среди многочисленных визиток и карточек в моем кошельке)
В общем, еще раз спасибо всем, кто имеет отношение к созданию и существованию этого заведения

У нас невероятный бар-менеджер Антон, победитель огромного числа конкурсов, его дипломами можно все наши стены заклеить:) Он с удовольствием сделает для вас самые невероятные коктейли, от которых вы будете в восторге, на ваш вкус!
Всех ребят поблагодарила за то, что оставили такое приятное впечатление! Ждем в гости!
Наталья Шуманская, директор

• Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Особенно меня всегда радует, когда гости замечают те момент, которые для нас "пунктик". Нам иногда говорят, что наши коктейли чуть дороже, чем в других местах. А я знаю, что мы делаем на них неприлично скромную наценку. Не столько, чтобы заработать, сколько для поддержания ассортимента в принципе. Для нас прямо "галочка", чтобы в коктейлях были качественные ингредиенты, и льда ровно столько, сколько нужно для баланса вкуса, а не для увеличения объема. Так что еще раз спасибо, что оценили эти наши старания!
    Наталья Шуманская, директор