Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Атол Качев написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, спасибо!

Не за еду и не за обслуживание. Сегодня вы подарили мне нечто большее - приятное впечатление, ощущение доброты и душевного тепла.

Ребята, спасибо!

Полчаса назад обедал у вас. Недалеко от меня за отдельным столиком сидела очень пожилая бабуля. Одна из тех, кто зайдет пообедать в кафе только в крайнем случае, и заказывает еду только понимая, хватит ли денег расплатиться.

Когда пришло время нести ей счет, официантка к ней нагнулась и сказала в полголоса "Мы решили вас угостить".

Бабуля не сразу поняла и честно призналась, что глуховата. Тогда девушка повторила это чуть громче. А также добавила, что бабуля должна обязательно прийти к ним еще и они всегда будут рады ее видеть.

Спасибо, ребята. На душе очень хорошо. Рад, что стал свидетелем доброго поступка.