Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Оооочень долгое обслуживание на бизнес-ланче, качество еды оставляет желать лучшего за свою стоимость. Приходить сюда снова желания нет. Долгое обслуживание отмечали все гости, кто обедал в кафе за соседними столиками от нас, хотя зал маленький и не все столики были заняты.

• Добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, и приношу свои искренние извинения за произошедшее. Последние 5 недель я лично контролирую весь обед: ассортимент, выход порции, качество приготовления - пробую все лично, а также слежу за чеками - не больше 30 минут на обслуживание обеда по меню бизнес-ланча.

Очень вас прошу написать мне, что вы заказывали. Я фиксирую ассортимент каждого дня, я смогу понять, что был за день, кто работал, что пошло не так, чтобы провести работу над ошибками.

Заранее вам очень благодарна за информацию - буду ждать.

Со своей стороны надеюсь, что вы к нам еще придете. Буду рада угостить вас обедом.

С уважением,

Наталья Шуманская, директор

• Спасибо за ответ. Обедали 17 марта у Вас в заведении, обслуживал нас молодой человек-брюнет, к сожалению, имени его не помним. Как раз таки минут 25 и ожидали только приготовления бизнес-меню. Рядом с нами сидела также пара девушек, которые сидели дольше нас и заказ им принесли позже, чем нам. Заказ наш состоял из рыбки на сковороде по меню обеда и бизнес-ланч из салата и мяса с гарниром.

• Спасибо вам большое! Вас обслуживал Даниил, мы разобрались, почему так произошло, проработали ситуацию на планерке. Буду рада видеть вас вновь! И с нас обед!