Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Когда мы с подругой пошли на концерт в Дворец Молодежи, мы решили поужинать. Мест в "мягком ресторане" расположенном рядом не было и я вспомнила о вывеске Бар-кафе "Мята", мимо которой только что пробежала. Пройдя в переулок за указателями, зашла в очень уютный бар-ресторан. Интересная обстановка, улыбчивый официант и колоритный бармен дружелюбно поприветствовали, а в кафе было совсем мало народа. Я заказала кесадилью, пока ждала подругу - могу вам сказать, что это определенно самая вкусная кесадилья, которую я ела. После концерта было решено еще посидеть и пообщаться, но не смотря на имеющийся выбор, мы вернулись именно в это кафе. Все блюда очень и очень вкусны, милая официантка оформила нам бонусную/скидочную карту. Место, где можно очень комфортно и уютно провести вечер с близкими друзьями, либо посидеть вдвоем. Цены демократичны, обслуживание на 5+.

• Ольга, большое спасибо вам за такой подробный и добрый отзыв! Через несколько визитов мы увеличиваем скидку каждого гостя до 10%. У нас появилось 2 новых десерта, торт Красный Бархат и Тирамису. Рада, что в тот вечер у наших соседей не оказалось места - а у нас появились новые друзья. С уважением, директор, Наталья Шуманская