Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Воспоминание от данного заведения одно - очень накурено. Причем курил видимо менеджер/ руководитель/ хозяин заведения, работающий за одним их столов, как мы видели. Т.к в заведении (в дневное время одного из выходных дней) больше никого не было...

Если же описанная вами ситуация случилась недавно, я буду вам искренне признательна, если вы напишите мне в личные сообщения о том, когда это было. Это неприемлемо, и я обязательно узнаю, что же произошло.
С уважением к вам, директор, Наталья Шуманская

• Любовь Борисовна, добрый день. Я приношу свои глубочайшие извинения за впечатление, которое мы на вас произвели. В нашем баре не курят с момента введения запрета на курение в общественных местах с 2013 года. Надеюсь, что ваше воспоминание относится к тому времени. Теперь же мы очень рады, что такой закон приняли, теперь все гости могут наслаждаться вкусами и ароматами в приятной обстановке. Есть прекрасное занимательное детское меню.
    С уважением к вам, директор, Наталья Шуманская