Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

с очень большим опозданием оставляю отзыв о первом своём посещении этого замечательного заведения. ибо... просто лень-матушка? простите.) итак, посещать кафе выдалось, как и многим другим, по поводу ещё одного года, на который сократилась моя жизнь, хе-хе... а, поскольку выпадал он на конец месяца, а на данный момент скромный автор является безработным (эх) студенчеством, средства были оччень ограничены. и всё же, хотелось посидеть хорошо и вкусно. отзывы здесь хорошие - и не зря, как выяснилось позже, - так что выбор был сделан в пользу Мяты. Очень приятная, древесно-шоколадная обстановка, милые официанты. сидели мы одни (хотя и в выходной день, что удивительно). имениннику сделали скидку, что очень кстати.) все немногочисленные гости заказывали разные блюда, но всё было очень вкусно! у одной из гостий произошёл инцидент с тако (тако ведь?), с одной стороны лепёшка оказалась подгоревшей. всегда даме везёт на моих торжествах, что тут скажешь..) но поменяли без разговоров, что несказанно радует. также большая благодарность шеф-повару за комплимент в виде прекрасного ароматного чизкейка, который мы всей студенческом компанией поделили...) официант Наталья, спасибо! шеф-повар (не могу сказать имени, не знаю) - спасибо! добра и процветания вашему кафе, и пусть люди ходят сюда чаще. )

• Большое спасибо вам за столь подробный отзыв! Наталье и поварам очень приятно, что они смогла создать столь позитивное впечатление! Мы ими гордимся и похвалили всячески:) И вдвойне спасибо за такие искренние и добрые пожелания! Буду рада видеть вас в нашем кафе вновь и почаще. Директор, Наталья Шуманская