Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Уж извините, но не впечатлило вообще. Дорогой и не очень вкусный бизнес-ланч с "рябиновым" чаем из грязной кружки. Уставший официант. Дополняет всё "осеннее спец.меню" на столах. Осеннее!! Классно следите за актуальностью. Не вернусь сюда на обед точно.
Из плюсов-интерьер и расположение, за это ставлю 3 звезды.

Буду очень вам признательна, если вы укажете дату визита - тогда я смогу разобрать ассортимент того дня, чтобы улучшить его в следующий раз, тщательнее проконтролировать качество.
Каждый обед пробуется лично управляющим, и если что-то не соответствует стандарту, приготовлено не достаточно вкусно, и это невозможно исправить, то блюдо снимается с продажи и заменяется другим.
Так что вы очень нам поможете узнать, какой обед был недостаточно вкусным.

"Осеннее" предложение по напиткам на столах лежит потому, что погода достаточно холодная, и я приняла решение, что ягодные чаи во френчпрессах и глинтвейны сейчас актуальнее, чем лимонады. Освежающее меню у нас давно напечатано, там прекрасный ассортимент лимонадов, которые мы, в отличие от многих заведений, делаем без использования искусственных сиропов и красителей. Как только температура на улице изменится с +10 до +20, я тут же заменю меню. Я подумала, что пусть форма не актуальна, но содержание важнее, простите, что ввели Вас в заблуждение.
Надо всеми остальными указанными недостатками я уже провела работу, еще раз благодарю вас,
Наталья Шуманская, директор

• Анастасия, добрый день, благодарю вас за отзыв и приношу свои искренние извинения за произведенное впечатление.
    Так что вы очень нам поможете узнать, какой обед был недостаточно вкусным.

Наталья Шуманская, директор