Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

Вкусная еда. Особенно на мой вкус хороши салаты - выдумки в них ровно столько, чтобы запомниться, показать "изюм" заведения и одновременно сохранить гармонию элементов блюда.
Официанты искренне радушны, атмосфера очень мягкая и "для своих". И финальный комплимент от шеф-повара настроение поднимает на уровень детского восторга.
Неизменно рекомендую знакомым и слышу от них "спасибо" после посещения этого заведения.

P.S. Оценка не максимальная, т.к. бывает, что отсутствует часть сортов пива, заявленные в меню.

• Добрый день, большое спасибо вам за отзыв и за рекомендации нашего кафе вашим друзьям и знакомым! Постараемся не подвести! Я прослежу, чтобы ситуация с отсутствием какого-либо сорта пива не повторялась больше. Буду рада видеть вас как можно чаще в нашем баре. С уважением, директор, Наталья

• Большое спасибо, Наталья, за оперативный и не формальный отзыв. Очень радует Ваше внимательное отношение к гостям даже в таких мелочах.

• И вам еще раз спасибо! Кстати, а какие виды пива из нашего ассортимента особенно важны для вас при визите? Я за ними особенно пристально буду следить:)

• мне нравится белое - аналог бельгийского