Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Ходили сюда с молодым человеком один раз, но впечатлений более чем достаточно. В этом заведении мне понравилось все, но обо всем по порядку, во-первых интерьер очень красивый и интересный, все в зеленых тонах с деревянными вставками, очень мило и уютно, улыбнуло оформление умывальников в туалете). Далее персонал, все ребята очень милый и доброжелательны, ни грубого слова, ни малейшего недовольства, все расскажут и подскажут. Заказывала я салат из овощей, шницель с рожками и морс. Овощи были свежие да и заправки не пожалели) шницель безумно вкусный, немного трудновато резался, но учитывая что это свинина в панировке-не чего удивительного, рожки не переварены в луковой и морковной обжарке, морс в меру сладкий с приятной кислинкой. Словом все очень понравилось. С первого раза это заведение не просто найти, но думаю тот кто там побывал уж точно не забудет туда дорогу. Всей команде этого кафе-бара большое спасибо, так держать!)))

Спасибо! Большое пребольшое! Я очень постараюсь, и все ребята мои постараются, чтобы ваши ожидания всегда были встречены в нашем кафе. Ждем в гости! Наталья Шуманская, директор