Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Очень приятная атмосфера в центре города. Каждый раз приятно удивляюсь таким дизайнерам, которые из казалось бы из обычных вещей могут сделать такую красоту.
Мы с мужем периодически заглядываем в мяту. Мята-слышите как звучит, красиво :)
Персонал на высшем уровне, помогут снять пальто, и подвинуть стульчик.
Еда вкусная, повару спасибо. Но вот салат...

Мы с мужем периодически заглядываем в мяту. Мята-слышите как звучит, красиво :)
Персонал на высшем уровне, помогут снять пальто, и подвинуть стульчик.
Еда вкусная, повару спасибо. Но вот салат не понравился.
Не хотелось бы заканчивать на такой ноте, ведь ресторан то действительно достойный.

• Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку. Очень жаль, что салат вам не понравился. Могли бы вы написать мне в личные сообщения или здесь - какой салат вам не понравился и чем именно, чтобы мы могли над ним поработать. Также я немного пожурила ребят, что не смогли на месте увидеть, что наш салат не сделал вас счастливым. Ведь тогда они бы предложили убрать его из счета.
    В нашем баре железное правило - наш гость не будет платить за то, что не доставило ему удовольствия. Не стесняйтесь, в следующий раз обязательно скажите нам, если что-то вам не понравилось, не важно по каким причинам, и мы обязательно уберем эту позицию из счета, приготовим это блюдо по-другому или предложим вам что-то другое.
    С уважением, Наталья Шуманская, директор