Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Много была наслышана о данном заведении и вот, наконец, смогла его посетить.

Место небольшое, расположение, на мой взгляд, не самое удачное, так как найти его с девочками мы смогли не сразу.

Довольно тихий дворик, без каких либо указателей. Шли, как говорится наугад, зная только адрес.

Что касаемо самого заведения.

Место небольшое, вполне...

Много была наслышана о данном заведении и вот, наконец, смогла его посетить.

Что касаемо самого заведения.

Место небольшое, вполне уютное, гостеприимное, я бы даже сказала тёплое.

Что лично меня немного смутило, в самом начале, так это то, что как только ты заходишь в кафе, то сразу попадаешь в обеденный зал. Справа находиться барная стойка, из-за которой нас поприветствовал бармен, а если вы пройдёте прямо пару шагов, то окажетесь непосредственно в зале.

Почти сразу к нам подошел официант и проводил нас к свободному столику, сказав, что через пару минут к нам подойдёт наш официант, и мы сможем сделать заказ. Так как мы были изрядно голодны, то выбирать долго не стали. Меню достаточно разнообразно, выглядит все вкусно и попробовать хочется сразу все.

Но в этот вечер мой выбор пал на:

Смузи с бананом и клубникой, 350мл - 190р

Он был в меру охлаждённым, густым, а главное очень вкусным.

На горячее я решила попробовать для себя что-то новенькое и заказала чечевичный крем-суп с беконом, 280г - 180р

Суп меня приятно удивил.

Он был горячим, аппетитным и главное съедобным и очень сытным.

Его я ела впервые и по вкусовым ощущениям он напомнил гороховый суп, только более пикантный.

Порция была внушительная, хотя на первый взгляд показалось что маловато. Но это только на первый взгляд.

Ну и конечно я была бы не я, если бы не заказала себе десерт.

Так как я очень люблю сладкое, особенно различную выпечку я решила себя побаловать пирожным со сметанным кремом, 170г - 160р

И что я могу сказать по поводу этого десерта, только одно: он был восхитителен!

Такой свежий, нежнейший и невероятно вкусный!

Он просто таял во рту!

Вот без капли лести, это лучшее пирожное со сметанным кремом, которое я ела в своей жизни!

Огромное спасибо повару, все было на высшем уровне)

Обслуживала нас приятная девушка по имени Ирина, которая своевременно без особых задержек приносила нам блюда и предупреждала о готовности.

Это несомненно плюс)

Также не могу не сказать об уборной данного заведения. Меня впечатлил интерьер, очень интересная задумка.

В самом же туалете нет неприятного запаха, довольно чисто, есть все необходимые гигиенические средства.

В целом в тот вечер я всецело осталась довольна посещением данного кафе. Однозначно рекомендую заглянуть тем, кто любит вкусную еду, спокойную атмосферу и качественный сервис.

• Добрый день! Большое спасибо вам за столь детальный отзыв! Я очень рада, что наши ребята смогли выдержать уровень ожиданий.

Мы еще немного не доделали туалет: там появится зеркало и кресло для девочек с бооольшим набором приятных штук, чтобы выглядеть еще красивее

Также мы доделаем в туалете декор стен и кабинок внутри

И мы работаем над приятным зонированием в зале, чтобы не было впечатления "с корабля - на бал", как вы верно подметили.

Хотя пока в этом есть один плюс: мы видим весх и очень оперативно реагируем на нужды гостя. Даже по мимике сразу схватываем, доволен он или нет:)

Спасибо вам еще раз! Буду рада видеть вас у нас в гостях как можно чаще. Директор, Наталья Шуманская

• Не перестаю удивляться, как здесь вкусно и стильно