Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Была здесь где-то год назад. Честно говоря кафе вызывает спорные чувства. Зашли сюда из-за названия, ожидали что-то в таких же мятных тонах, но интерьер, на мой взгляд, мрачноват. Но зато еда очень вкусная. Цены тоже приятно порадовали. Так же смутило то, что каждый раз когда к нам подходила официантка - она извинялась. Но в целом остались приятные впечатление. Друзьям вряд ли буду советовать, но если будем проходить рядом, то зайти можно.

• Добрый день! Большое спасибо вам за положительный отзыв. За последний год мы немного поработали над нашим интерьером, и в ближайшее время еще его усовершенствуем. Буду очень рада видеть вас снова и, надеюсь, в этот раз мы сможем вызвать у вас доверие для рекомендации своим самым близким. С уважением, Наталья Шуманская

• Извинялась за что-то или просто говорила 'извините, прошу прощения' итд?

• просто каждый раз говорила "извините", нам каждый раз казалось что сейчас будет что-то вроде "извините, не могли бы вы уйти"

• она просто не хотела вам мешать. Я сама работаю в кафе, и когда гости ведут разговор - подхожу к ним с этими фразами если хочу что то сказать.
    Так что это всего на всего воспитание, чтобы не перебивать