Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Съел сегодня в Мяте вкусный, сочный, нежный стейк. Крайне доволен. Спасибо Мяте за отличную кухню, прекрасное обслуживание и уютную атмосферу.
И отлично обновили интерьер!

И отлично обновили интерьер!
Отдельно хочется отметить, что в этом заведении действительно очень хорошая кухня, прямо как надо. На очень высоком уровне. Не какая-нибудь кафешка, а серьезное заведение с серьезным подходом к работе.
Заказывая блюдо, можно быть уверенным в том, что ему на кухне уделят массу внимания.
Убеждаюсь в этом уже не первый год.

• Работаю рядом,а все никак не могу туда зайти :( сколько там бизнес ланч,подскажите кто-нибудь?

• Добрый день! Каждый день с 10 утра можно посмотреть наше меню бизнес-ланчей на нашем сайте http://mintcafe.ru/?page=11,... чтобы решить, нравится вам ассортимент или нет, идти сегодня к нам, или в другое кафе. Также у нас есть диет-обед в ассортименте: паровая курочка, семга, треска или говядина, с паровыми овощами, без соли. И обеденное меню (тоже выложено на сайте) - интересные блюда для обеда по демократичной цене и большего выхода, чем в меню бизнес-ланчей.
    Если вам понравится диет-обед или что-то из обеденного меню, то лучше позвонить нам по номеру 2159060, заказать желаемые блюда, и мы приготовим их ровно к вашему приходу, так как обычно они готовятся под заказ и занимают около 20 минут. Буду рада видеть вас на обедах! Наталья

• Денис, большое спасибо вам за отзыв. Я очень рада, что наши блюда доставляют вам удовольствие. Помните, что наши повара всегда готовы с радостью приготовить что-то и за рамками основного меню - что угодно на ваш вкус! Буду рада видеть вас почаще! С уважением, директор Наталья Шуманская