Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Впервые пишу отзыв на флампе и не могла не написать его о "Мяте". 23 июля 2016 года мы отметили очень важное событие-нашу свадьбу!Подготовку начали заранее и смотрели на выбор несколько кафе,остановились на замечательном кафе "Мята" и не пожалели об этом!Во-первых, одним из критериев был интерьер зала-нам не хотелось дополнительных затрат на украшения и тут нам повезло-в "Мяте" очень уютно и красиво,приятный зеленый цвет интерьера, столы были украшены lдвойными скатертями,у нашего стола был дополнительный декор,ну и хочется отметить стеклянные баночки с живой мятой-очень уж понравились)) Столы для гостей(38 человек) расположили таким образом,что место для танцев хватало всем! Во-вторых, очень понравилась система оплаты!Аванс небольшой, раннее бронирование зала (всего 10 тыс), остальную сумму доплачивали за неделю до мероприятия. Порадовала система ценообразования(аренда основного зала в субботу 100 тыс.рублей),алкоголь сверх этой суммы идет по закупочной цене!
В-третьих, обязательно стоит упомянуть о работе менеджера Дарьи!Она терпеливо выслушивала и отвечала на все наши вопросы,помогала с составлением меню!Общение происходило в том числе и по эл.почте,что очень удобно. Обслуживание в день свадьбе понравилось всем!Официанты были очень вежливы,ненавязчивы, на столах было аккуратно и чисто!
Ну и конечно,еда!Выбор был разнообразный! Все, от закусок до десертов было очень вкусное и свежее!Блюда подавались вовремя и гости всегда были сытые и довольные!))
Вобщем,мы очень рады!Этот день нам запомниться на всю жизнь и хотим сказать большое спасибо всему персоналу этого замечательного кафе!
Дмитрий и Мария.

Я очень рада, что вам все понравилось.
Буду рада видеть вашу семью в нашем кафе как можно чаще, по другим поводам и без. Мы обязательно подарим вам карты наших постоянных гостей.
С уважением,
Наталья Шуманская, директор. Дашенька тоже очень рада и благодарит вас за отзыв

• Мария, спасибо вам большое за такой теплый и подробный отзыв, а также за то, что доверили нам такое важное для вашей семьи событие. Каждую свадьбу мы готовимся обслужить как свою, очень переживаем и находимся в состоянии 110% готовности.
    Я очень рада, что вам все понравилось.
    С уважением,
    Наталья Шуманская, директор. Дашенька тоже очень рада и благодарит вас за отзыв