Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Отмечал свое день рождения в этом заведении. Остались только положительные эмоции:
Хорошая кухня и барная продукция, кальян конечно не очень долгоиграющий, но за 700 рублей - достойный продукт.
Закуска прекрасная, ваши жаренные сухарики- выше всех похвал )
Смутил официант: молодой человек был не заинтересован в нас, но хорошо выполнял свою работу....

Закуска прекрасная, ваши жаренные сухарики- выше всех похвал )
Также долго бродили около Самолета, и не могли найти вход. На 2гисе он указан чуть поотдаль.
4.5/5 - моя оценка.

• Денис, еще раз поздравляю вас с днем рождения от нашего кафе и от себя лично, и благодарю вас за отзыв!
    Жаль, что не смогли совсем вас порадовать нашим кальяном, официант должен был обязательно спросить вас, нравится он вам или нет, и мы бы переделали его за наш счет. Даже за 700 рублей он должен быть и вкусным, и долгоиграющим.
    Дане я обязательно передам ваши слова. Он, действительно, профессиональный официант, но иногда обслуживает слишком отстраненно. Он как раз спрашивал меня, в чем он может стать лучше как официант, вот и ответ! Брать пример с девочек-коллег, с их душевности, которую они вкладывают в сервис.
    Буду рада видеть вас еще! С нас в подарок - кальян!
    С уважением,
    директор Наталья Шуманская