Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заходили несколько раз с подругами. Достаточно приятное место.

Что интересно, несмотря на то, что находится кафе в самом центре, даже в час-пик, народу в нем не много. Как я полагаю, это от того, что находится кафе в достаточно укромном местечке.

Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, интересное меню.

Всеми блюдами что пробовали, все были...

Заходили несколько раз с подругами. Достаточно приятное место.

Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, интересное меню.

Всеми блюдами что пробовали, все были довольны.

Несмотря на то, что столики ничем не огорожены, хоть стоят они не так и далеко друг от друга, атмосфера создается достаточно уединенная.

В заведении не царит ощущение торопливости - "быстро заказал, быстро поел, быстро ушел", а наоборот атмосфера рассчитана на приятные и долгие беседы.

Надеюсь заведение не будет разочаровывать и в дальнейшем!

• Добрый день и большое спасибо вам за отзыв!

Я очень рада, что вам понравилось у нас в гостях.

Видимо, это был тот редкий день, когда перекрытые дороги не пустили наших гостей на обед.

Обычно с 13 до 15 у нас прямо беготня-беготня и очень много гостей:) Но мы стараемся, чтобы каждый гость пообедал за 20-30 минут

Вечером же мы стараемся поддерживать спокойную атмосферу, чтобы гости могли расслабиться. Надеюсь, что при этом вы не ждали ваши блюда долго.

Работаем над атмосферой: в течение месяца доукрашаем наши туалеты, нам довяжут плафоны, и мы сделаем небольшие уютные прозрачные "перегородки" между некоторыми столиками, чтобы немного создать приватности для гостей

С уважением, директор Наталья Шуманская

Буду очень рада видеть вас как можно чаще у нас в гостях