Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

Заходили несколько раз с подругами. Достаточно приятное место.
Что интересно, несмотря на то, что находится кафе в самом центре, даже в час-пик, народу в нем не много. Как я полагаю, это от того, что находится кафе в достаточно укромном местечке.
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, интересное меню.
Всеми блюдами что пробовали, все были довольны.
Несмотря на то, что столики ничем не огорожены, хоть стоят они не так и далеко друг от друга, атмосфера создается достаточно уединенная.
В заведении не царит ощущение торопливости - "быстро заказал, быстро поел, быстро ушел", а наоборот атмосфера рассчитана на приятные и долгие беседы.
Надеюсь заведение не будет разочаровывать и в дальнейшем!

Добрый день и большое спасибо вам за отзыв!
Я очень рада, что вам понравилось у нас в гостях.
Видимо, это был тот редкий день, когда перекрытые дороги не пустили наших гостей на обед.
Обычно с 13 до 15 у нас прямо беготня-беготня и очень много гостей:) Но мы стараемся, чтобы каждый гость пообедал за 20-30 минут
Вечером же мы стараемся поддерживать спокойную атмосферу, чтобы гости могли расслабиться. Надеюсь, что при этом вы не ждали ваши блюда долго.
Работаем над атмосферой: в течение месяца доукрашаем наши туалеты, нам довяжут плафоны, и мы сделаем небольшие уютные прозрачные "перегородки" между некоторыми столиками, чтобы немного создать приватности для гостей
С уважением, директор Наталья Шуманская
Буду очень рада видеть вас как можно чаще у нас в гостях

• Добрый день и большое спасибо вам за отзыв!
    Я очень рада, что вам понравилось у нас в гостях.
    С уважением, директор Наталья Шуманская
    Буду очень рада видеть вас как можно чаще у нас в гостях