Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 190 м

С 26 на 27 августа случилось посетить кафе-бар "Мята". Закрытая встреча друзей. Изумительные закуски: в меру оригинальные, исключительно свежие, ингредиенты сочетаемые, а вино... просто вкусное (рекомендовано официантом). Персонал: вежливый, расторопный, незаметный (в лучшем смысле этого слова), молодой (что удивило) и такой приятный в общении. Впечатление исключительного сервиса не покидало до утра (да, задержались мы в заведении до утра - так понравилось). А музыканты - это отдельная тема - как они умеют угадать настроение гостей!!! Отличное место для друзей и семейного отдыха. Рекомендую на все 100!!!

• Спасибо большое вам за отзыв! Обычно нервничаем сильнее обычного, принимая именитых гостей, а нервозность не лучшим образом сказывается на качестве. Поэтому я очень рада, что вам понравилась и еда, и сервис. Ждем еще и по менее значимым поводам! С уважением, Наталья Шуманская, директор