Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были на свадьбе у друзей в верхнем зале (как я поняла он там не один). Про интерьер: в зале на мой взгляд уютно и комфортно, приятные глазу, ненавязчивые цвета, но подойдут не каждой свадьбе. В туалете интерьер приятный, интересное оформление некоторых моментов, но качество ремонта в туалете оставляет желать лучшего, вдруг кому-то это важно, а именно такие мелочи как монтажная пена торчащая из-за унитаза, и не качественно обработанные стены, которые выкрашены, так-же к туалету претензия в том что одна емкость с мылом, которая находиться около одной раковины, соответсвенно когда я начала мыть руки в другой раковине, пришлось капая с рук водой тянуться за мылом давольно далековато.

Ну и самое приятное это разговор о еде, вот тут всё прям здорово, к нарезкам очень интересные и разнообразные соусы, мясо и сыры хорошего качества, вкусные салаты, горячая закуска, всё прям действительно вкусно, разнообразно и интересно. Обслуживание так-же понравилось, девочки оперативно подливали напитки, убирали мусор.

В сервировке столов на мой взгляд стоит добавить тканевую салфетку на колени и смену тарелок в течении вечера, хотя-бы после порционного салата и второго. Лично мне этих моментов не хватило.

• Добрый день. Большое спасибо вам за отзыв - все очень по существу.

Недостатки в туалете мы сами отметили эти же с самого начала, работаем над оформлением и вторым дозатором для мыла.

Тарелки вам должны были сменить обязательно, я проведу работу с сотрудниками, почему же в этот раз ребята этого не сделали.

Тканевые салфетки на колени у нас просят второй раз, поэтому у нас есть 10 штук, для тех гостей, кому они могут понадобиться. В общую же сервировку их вводить по разным причинам нет возможности.

Большое спасибо, что отметили качество еды и остальных моментов в обслуживании.

Буду рада видеть вас у нас в кафе.

С уважением, директор, Наталья Шуманская